Unsere Partner

Partner des Städtischen Bestattungswesen Leipzig

Stadt Leipzig:  www.leipzig.de

Leipziger Volkszeitung: www.lvz-online.de

Völkel Sargherstellung:  www.sargherstellung.de

Besta Bestattungswäsche:  www.besta-geyer.de

Bundesverband der Bestatter:  www.bestatter.de

Sparkasse Leipzig:  www.sparkasse-leipzig.de

Volkswagen Bank:  www.volkswagenbank.de

KOCMOC.NET: www.kocmoc.net

Landesinnung der Bestatter Sachsen:  www.bestatterinnung-sachsen.de

Heiso Urnen:  www.heiso.de

Samosa – Schöner Bestatten: www.samosa.de

Pludra Urnen: www.pludra.de

Bestattungswaren Marschner:  www.bestattungswaren-marschner.de

Helix Pflanzen: www.helix-pflanzen.de

Landgard: www.landgard.de

Fleurametz Deutschland: www.fleurametz.com

Schuster-Floristenbedarf: www.schuster-floristenbedarf.de

Horn-Grün GmbH:

Druckerei Schimmer: www.druckereischimmer.de

Blumeneck Kleinzschocher: www.blumeneck-kleinzschocher.de

Gartenbau Neidhardt: www.gartenbau-neidhardt.de